Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Форум для новичков » Вопросы от новичков


Вопросы от новичков

Сообщений 281 страница 300 из 723

281

почему у нас не работает кнопочка в админке  пользователи  онлайн
  чтобы показывала
Посетили за сутки (Пользователей: 110; Рекорд: 179, зафиксирован 2009-09-15)  вот  так

чтобы я могла  убрать этот  скрипт  - активные за 24 часа

0

282

Strecoza, эта функция на нашем сервисе недоступна.

0

283

а почему?

0

284

Strecoza, функция тяжелая и требует дополнительные серверные мощности, наш молодой сервис себе этого позволить не может.

0

285

хорошо

0

286

Доброго времени суток. Вот, решила воспользоватся вашим сервисом, завести форум и создать ролевую форумную игру. И всё бы оно ладно, если бы были хоть какие то знания в програмировании, коих к сожелению по пальцам пересчитать. Но очень хочецо создать красивый и удобных форум...
  У меня есть пара вопросов, на которые почему то я не нашла ответ у вас в тех поддержке. (Может плохо искала :huh:)...
Как я поняла внешний вид форума можно менять координально, с помошью таблиц и изменений структуры css...
Вопрос 1: Куда вписывать эту таблицу что бы она изменила вид форума? И на что поменять, если это нужно...
Если меняеться вид форума, дизайн не сбиваеться?... Тоесть картинки не разбиваються в хаотичном порядке по странице?
Если после вставки таблици, можно изменить дизайн под неё, напишите плиз как это зделать, или покажите то через что это можно зделать, прога какая нить и т.д...
Заранее спасибо за внимание. =)

Отредактировано Miribirka (2009-09-18 22:00:15)

0

287

Miribirka написал(а):

Куда вписывать эту таблицу что бы она изменила вид форума? И на что поменять, если это нужно...

Администрирование - Стиль. Там же имеется и стандартный шаблон с именами и параметрами всех элеметнов.
Кроме того, вид отдельных элементов форума можно менять при помощи css скриптов, при этом взяв за основу любой стандартный стиль, ставить коды в Администрирование - Настройки - HTML верх, все здесь.

Miribirka написал(а):

Если меняеться вид форума, дизайн не сбиваеться?... Тоесть картинки не разбиваються в хаотичном порядке по странице?Если после вставки таблици, можно изменить дизайн под неё, напишите плиз как это зделать, или покажите то через что это можно зделать, прога какая нить и т.д...

Дизайн форума полностью задается через css вышеописанными способами.

+1

288

Спасиб огромное.. пошла химичить.. :mybb:

0

289

Miribirka написал(а):

Спасиб огромное.. пошла химичить..

ждём продолжения.. :D

0

290

4. Выдачи БД, даже за деньги.

а  что  это?  :unsure:

0

291

Strecoza, база данных, для переноса форума на сторонний хостинг.

0

292

почему на мубосвких форумах нет  выскакивающей рекламы, а у нас есть?

ч то  нужно сделать чтобы этого не  было? они  же как то сделали

0

293

у меня пару человек сказали  что не хотят приходить на  форум,а на  них  только  форум и держится , представляю как гости  смотрят и пытаются регистрироваться,, наверно  вообще  переключают  страничку и  не  хотят  связываться

0

294

Strecoza написал(а):

почему на мубосвких форумах нет  выскакивающей рекламы, а у нас есть?
что  нужно сделать чтобы этого не  было? они  же как то сделали

http://bs.mybb.ru/
Мы такими показателями похвастаться не можем. По той же причине многие партнерский сервисы в настоящее время прекращают свое существование.

0

295

Здравствуйте! на нашем форуме невозможен переход на сервисы borda.ru. Почему это так и что с этим делать?  Заранее спасибо.

0

296

nachtRitter, а что за форум и где расположен?

0

297

http://hpgame.funrpg.ru/

в разработке пока. ролевая по ГП.

0

298

nachtRitter, переход на форумы конкурирующих сервисов с нашего невозможен, только на mybb и партнеров.

0

299

Morfirin написал(а):

переход на форумы конкурирующих сервисов с нашего невозможен, только на mybb и партнеров.

Простите, но я считаю это глупо. Только понижает рейтинг ресурса, ведь на их форумах переход возможен.

0

300

nachtRitter написал(а):

Простите, но я считаю это глупо. Только понижает рейтинг ресурса, ведь на их форумах переход возможен.

запрет стоит не здесь, а на сервисе Мубб.. :dontknow:
nachtRitter, а куда конкретно вам нужен переход?

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Форум для новичков » Вопросы от новичков