Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Форум для новичков » Вопросы от новичков


Вопросы от новичков

Сообщений 341 страница 360 из 723

341

вставляю счётчики в хтмл-низ нифига нету их,в рекомендациях написано ставте между <body>,где этот body находится?

0

342

cos-mos, HTML-верх, низ, объявление, форма ответа - все это находится внутри <body></body> в соответствии с версткой форума, поэтому ставить счетчики можно куда угодно.

+1

343

Айрин,  спасибо. +)

0

344

я немогу поставить запрет на просмотр некоторых тем незарегистрированым пользователям! мне знакомый сказал что ето какой-то баг. помогите пожалуйста,ато я первый раз зделал форум,и незнаю что да как...

0

345

Alien, запретить просматривать какие то определенные темы гостям - нельзя. Можно лишь запретить просмотр целого раздела.

0

346

Айрин,ето делаеться в:  Администрирование - Группы - и там уже определёной групе(например "Гость") запрещаеш просмотр определёных розделов. да?

0

347

Alien, нет. Это делается в Администрирование - Форумы - Нужный форум - Редактировать - Права доступа и там у группы гость убираете галочку напротив "Чтение форума"

0

348

значит баг! стоит:Чтение форума(нет) Ответов(нет) Тем(нет) а гости дальше могут все видеть и писать в етом форуме =(

0

349

Alien, дайте ссылку на Ваш скрытый от гостей раздел.

0

350

http://darkspirits.bestff.ru/viewforum.php?id=7

0

351

Alien, можете дать доступ в админку? Скиньте свои данные в ЛС. Если посмотрю и выясню, что действительно баг - передам администрации для решения проблемы.

+1

352

А как включить RSS или типу конструктора? Забыл код.

0

353

Ека_тери_на написал(а):

А как включить RSS или типу конструктора?

Какой такой конструктор?

0

354

Айрин,  я не правильно обьяснила.
Ну типу йа вставляю код, сохранив, выхожу на главную стр, в самом низу будет "Включить [i]...."[/i], нажимаеш и моно эесперементировать с дизайном. Типу щёлк два раза к примеру на рамку и мо менять там цвет и фон. Яснее?

0

355

Ека_тери_на, это?

0

356

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/бьёться головой об стенку/
Во-о-от, а вы говорите что блондинки умные-е-е-е.
Айрин,  прощу прощения за доставание глупыми вопросами! ПРостите и ещё раз простите!Да это оно, уу-у-, а йа забыл его название, тоесть одну букву поменял в навании.

0

357

Alien написал(а):

я немогу поставить запрет на просмотр некоторых тем незарегистрированым пользователям!

А зачем перетасовали группы? Гости всегда должны быть с ID 3, не трогайте эту группу.

0

358

Morfirin, извени,я же говорил что первый раз зделал форум... и пока ищё незнаю что,да куда =(

0

359

Как удалить форум?
Именно весь сайт, а не форум в категории.

Отредактировано Ека_тери_на (2010-04-17 18:58:30)

0

360

Ека_тери_на, читаем Пользовательское соглашение, в котором написано:

Форум не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Это не относится к форумам, имеющим суммарно более 100  сообщений.

А так же Вы можете просто запретить просматривать форум всем группам.

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Форум для новичков » Вопросы от новичков