Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Форум для новичков » Вопросы от новичков


Вопросы от новичков

Сообщений 461 страница 480 из 723

461

Айрин написал(а):

Deff, ну вообще, конечно, это врятли осуществимо, но я попробую. Займет n-ное количество времени.

Не получается, увы.

0

462

Morfirin, СПС - щас покывыряю -

==================================================

На втором форуме http://plio.bestff.ru/ как не кывырял, линк на форум не пошёл ( получал и id длинный с решеткаме) - пока закомментил там скрипт
---------------------------------------------

Да, - проверил если ссылку делать не на форум, а на внешнюю ссылку, - аналогично, - весь форум(где тема указанная первым линком в скрипте) аналогично превращаецо в эту ссыль!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ГЫЫЫ
В ИТОГЕ:
Бяка оказалась в том, что тема вставляемая в первую ссылку - не должна быть последним постом в этом форуме!
==================================================
PS: Потому был и аналогичный эффект в первом форуме!
__________________________________________________

ВСЕМ ПАСИБО!

Отредактировано Deff (2010-06-16 02:14:32)

0

463

Айрин написал(а):

Не получается, увы.

:flag:  Ну ничо, -Пасиб за попытки, хотя если вставить в текст ответа тот скрипт -синим, - то отображение есть >

http://s60.radikal.ru/i168/1006/5a/1a3054a7dc01t.jpg

(*Грят где то был скрипт вставки скриптов в поле сообщений для модераторов - администраторов (*Удобно копипастить с другого ресурса)

Отредактировано Deff (2010-06-16 01:23:34)

0

464

Deff написал(а):

хотя если вставить в текст ответа тот скрипт -синим, - то отображение есть >

Так он ничего не дает, HTML в постах не работает.

0

465

Айрин, Есть скрипт для вставки НTML  (у нас же есть вставка Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом.) -

*Мну подумает - если решу - выложу как тег [imtxt] преобразовать в такой скрипт

0

466

Deff написал(а):

нас же есть вставка Поле для вставки HTML под полем ответа. Оптимально под смайлики, скрипты для работы с текстом.) -

Ну да, есть, только какое отношение имеет к HTML в постах? Непонятно.

0

467

Айрин, В Поле для вставки HTML нуно вставить скрипт, преобразующий и обрабатывающий сам тег - типа наподобие того же спойлера или тег вставки таблицы

Пример на одном из форумов (неделю назад тега не было)  http://s40.radikal.ru/i089/1006/61/c8f85349a0e8t.jpg

Отредактировано Deff (2010-06-17 01:02:44)

0

468

Айрин, Мне не нужен HTML - мне нужно обтекание рисунка текстом - слева и справо( хотя вставка HTML - тоже возможна - к примеру админ кнопка в отправке поста(опять же скрипт), которая бы давала возможность админу вставлять структуированный текст с рисункам и таблицами (*анализ на дурака там не сложный ) - позволяло бы делать уже структуированный копипаст

Отредактировано Deff (2010-06-17 01:13:35)

0

469

Deff написал(а):

Пример на одном из форумов (неделю назад тега не было)

ты не путай сервисы и форумы.. :D  (а значит и возможности!)

0

470

альб:flag: мну не путает.. мну желает понять для себя все плусы и минусы

0

471

Deff написал(а):

мну не путает.. мну желает понять для себя все плусы и минусы

тогда понимай тока майбовские форумы.. :D  или построй себе сайт, но уже с другим движком..

0

472

Здравствуйте. Ну я уже упарилась искать ответ (поиск меня послал далеко-далеко).
Можно ли как-нибудь отключить счётчик сообщений лично у меня (как у администратора форума)?
И второй вопрос: Могу ли я убрать баннер, который вверху главной странички и поставить свой? Откуда он там взялся я понятия не имею.

Отредактировано Инесса (2010-06-21 19:43:26)

0

473

Инесса, здравствуйте.

Инесса написал(а):

Можно ли как-нибудь отключить счётчик сообщений лично у меня (как у администратора форума)?

Нет, возможность отключения счетчика сообщений у отдельных групп и пользователей не предусмотренна.

Инесса написал(а):

Могу ли я убрать баннер, который вверху главной странички и поставить свой? Откуда он там взялся я понятия не имею.

Баннер сервиса убирать нельзя, но ограничений на установку дополнительных рекламных материалов нет. Смотрите тему Скрипты реклам.

0

474

Morfirin,
спасибки

0

475

Здравствуйте!!! Я только создала свой форум (конечно не без помощи Вашего сайта), НО теперь возникла куча вопросов.... :'(
Как обозначить Модератора и присвоить ему его права? далее изучала инфу по преобразованию вида форума, НО (опять же я полный юзер в этих вопросах!!!!) а так хочетсЯ сделать все красиво и удобно для участников моего форума, Но никак не разберусь где копировать и куда вставлять HTMLки (простите за безграмотность!  :blush: ) ..... ОООООЧЕНЬ прошу ПМОГИТЕ, пожалуйста!

0

476

и это еще не все вопосы, к сожалению  :dontknow:

0

477

Leona,
Чтобы сделать участника модератором то Зайдите в Профиль участника, затем найдите Управление--- там выберете в списке Модератор

Но лучше всего сделать2 или 3 админ, чтобы они уже тебе помогли разобраться)

0

478

Спасибо огромное!!!!  :cool:

0

479

еще, глупый правда наверно вопрос: как настроить время и дату? в настройках установила, но почему то в форуме теперь отображается постоянно именно то время и дата, которая в настройках изначально....

0

480

Leona,
Заходишь в свой профиль---> и дальше на картинке, что отмечено красным прочитайте) и выберете свое время)

http://i077.radikal.ru/1007/60/677495554511t.jpg
у меня лично по мск))

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Форум для новичков » Вопросы от новичков