Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Форум для новичков » Вопросы от новичков


Вопросы от новичков

Сообщений 81 страница 100 из 723

81

Наруто-дон написал(а):

Как отделить так

Это стиль такой...

0

82

Я не новичок, но все равно незнаю как поднимать рекорд форума. Помогите пожалуйста,
Пример:
http://s46.radikal.ru/i113/0902/45/3f7292b9fc70.jpg
Там вроде код какойто нужен, или на каком-то сайте надо делать?

Пожалйста помогите)))

0

83

Наруто-дон написал(а):

спасибо

mkusher написал(а):

-1

и тебе тоже...
Морковка, ))) Рекорд форума - это максимальное количество людей одновременно пребывавших на форуме. Пока что нет кодов чтобы его поднять, а значит его можно поднять лишь тем чтобы на форум одновременно зашло много человек, а точнее больше чем в рекорде. Это вывел из заблуждения)
Платный способ я описал тут - Накручиваем хосты, платно , тут же сейчас опишу бесплатный(платите за трафик) Накручиваем хосты, платно

0

84

Morfirin написал(а):

Это стиль такой...

у меня такой стиль

0

85

Morfirin написал(а):

<script>
var tit = document.title;
var c = 0;
function writetitle() {
  document.title = tit.substring(0,c);
  if(c==tit.length) {
    c = 0;setTimeout("writetitle()", 3000)
  } else {
    c++;
    setTimeout("writetitle()", 200)
  }
}
writetitle()
</script>

А куда вставить

0

86

Наруто-дон написал(а):

у меня такой стиль

у тебя и стоит как ты просишь.. или я не понял что ты хочешь!?

http://i050.radikal.ru/0902/1a/29540468c885t.jpg

0

87

Морковка написал(а):

Я не новичок, но все равно незнаю как поднимать рекорд форума. Помогите пожалуйста,

зачем тебе это??

0

88

Наруто-дон написал(а):

А куда вставить

нтмл-низ попробуй..

0

89

Я вот не знала куда обратиться, создавать бессмысленных тем не стала, полдня бьюсь над тем, чтоб зарегить форум и ничего не получается))))

0

90

little freak |., эта проблема на всех сервисах, регистрация должна возобновиться в ближайшее время.

0

91

Morfirin написал(а):

регистрация должна возобновиться в ближайшее время.

Мда, третий час уже пытаемся создать, а как то ближайшее не видно...

0

92

Morfirin, жаль, думаю сегодня уже всё будет, потому что мы...эмм...спешим очень, вот. Кстати, оч понравился ваш сервер))

0

93

little freak |. написал(а):

Morfirin, жаль, думаю сегодня уже всё будет, потому что мы...эмм...спешим очень, вот. Кстати, оч понравился ваш сервер))

ваше право.. :rolleyes:  только хочу напомнить - мы не помогает форумам с других сервисов!! :D  я пральна гаворю Одмин!?? :glasses:

0

94

.Rikka написал(а):

Мда, третий час уже пытаемся создать, а как то ближайшее не видно...

к сожалению у нас нет возможности влиять на основной сервис Мубб.. а проблема в нём!!

0

95

АЛЬБ, а причём тут другие сервисы? Из самых молодых мне ваш больше всех нравится и он если и виснет, то нечасто, я дождусь=)

+1

96

little freak |., молодец!

0

97

АЛЬБ написал(а):

только хочу напомнить - мы не помогает форумам с других сервисов!!   я пральна гаворю Одмин!??

Верно) Тем более регистрация форумов на других сервисах системы так же не доступна. ^^

little freak |. написал(а):

Из самых молодых мне ваш больше всех нравится и он если и виснет, то нечасто, я дождусь=)

Будем очень рады)

0

98

А как можно включить дополнительные смайлы?

0

99

Estel

Внимание! Для получения помощи в саппорте, необходимо указать в профиле ссылку на Ваш форум, расположенный на нашем сервисе.

+1

100

Извините меня пожалуйста за это,я написала.Так Вы мне ответите как включить дополнительные смайлы?

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Форум для новичков » Вопросы от новичков