Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Администрирование форума » Вопросы по администрированию


Вопросы по администрированию

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

с чего начинать создание своего форума?Тестовый форум создала,а дальше дело не идет...

0

22

alisapiter, FAQ по администрированию форума.

0

23

alisapiter написал(а):

с чего начинать создание своего форума?Тестовый форум создала,а дальше дело не идет...

нужно "созреть" до форума.. :D   выбрать направление, иметь желание, получить знания и конечно же мечта!! :yep:
у тебя всё есть!!?? :rolleyes:
ах даа.. нужна ещё масса времени!! :rofl:

Отредактировано АЛЬБ (2010-04-27 19:48:07)

0

24

Подскажите как Участнику поменять имя?  или удалить профиль? Я модератор, а админ в отпуск уехал :dontknow:

Отредактировано KOT9W9 (2010-06-27 19:29:29)

0

25

KOT9W9, для модератора эти опции недоступны.

0

26

Грустно :'(  Буду ждать админа :hobo:  а админ может дать возможность менять логин участника o.O  я бы свой тоже поменял :flag:

Отредактировано KOT9W9 (2010-06-27 22:15:48)

0

27

KOT9W9, смена ника недоступна по умолчанию.
Пусть администратор разрешит Вам: Администрирование - Права - Модераторы - Смена имени пользователя - Да
Или пусть он сам Вам поменяет.

0

28

Спасибо за информацию :writing:

0

29

KOT9W9 написал(а):

Грустно   Буду ждать админа

честно говоря, никогда не понимал админов которые держат модеров вместо дворников.. :D  поотнимали все права - работай как хочешь..

0

30

Подскажите пожалуйста: почему не открывается меню администрирования форума?

0

31

Алекс, можно поподробнее? Что вы видите по ссылке http://адрес_форума/admin_index.php?

0

32

:O  Дааа тут похоже проще новый форум создать чем обновить имеющийся... Вот к примеру пункт - 1. Закачать файлы из архива в папку с форумом, заменяя существующие. А у меня нет папки с форумом? Или есть??? Мозг выносит... %-)

sos !!!

Отредактировано Алекс (2010-10-01 00:55:05)

0

33

Алекс, это вы о каком форуме? На нашем сервисе все ПО уже установлено, форумы полностью готовы к работе после простой регистрации.

0

34

Я вообще о своем форуме http://east5west5interest5.bestff.ru/. У себя в администрировании в помощи я именно к вам попадаю только. Все обновы по ссылкам скачал а куда их и как устанавливать.....

0

35

Алекс написал(а):

Все обновы по ссылкам скачал а куда их и как устанавливать.....

По каким сылкам? Движка наших форумов нет в свободном доступе, следовательно расширений и обновлений на него тоже. Все работы производятся внутренними специалистами, вы можете частично расширить функциональные возможности своего форума скриптами.

0

36

Да я б и расширил возможности. но мое админ меню вне доступа...

0

37

Алекс, я о нем вас изначально и спросил, вы стали говорить про какие-то папки и файлы.

0

38

Подскажите, как можно убрать "позитив" в системе отношений, чтобы было видно лишь "уважение" пользователя?

0

39

Ghost of cemetery, Администрирование - Настройки - Система отношений - Позитив участника - Нет.

0

40

Morfirin, большое спасибо) я почему-то туда даже не посмотрела)

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Администрирование форума » Вопросы по администрированию