Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Посиделки у Морфа.. флуд-2


Посиделки у Морфа.. флуд-2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Никого нет? А, ну и ладно, произведем не душераздирающий, но все же монолог.
Когда создавался мой форум, то я была с ноутбука, и пароль гейм мастера остался там, в истории, в аське, в которую теперь не заходит, так как ноутбук сейчас у брата, а у него нет подключения к инету. А сейчас этот пароль позарез нужен, а при создании я вроде вводила ящик mаil, поэтому новый не приходит, а создавать новый форум.. Не буду, ибо привыкла к тому( так вот, вопрос, можно ли как-нибудь узнать пароль гейм мастера, тобишь главного админа, без почтового ящика?

0

602

little freak |., к сожалению, восстановить твой пароль возможности не имею, он надежно зашифрован где-то в закромках БД. %-) Так что пробуй вариант с почтой, иногда мейл.ру все же пропускает письма с сервиса...

0

603

little freak |. написал(а):

Когда создавался мой форум, то я была с ноутбука, и пароль гейм мастера остался там, в истории, в аське, в которую теперь не заходит, так как ноутбук сейчас у брата, а у него нет подключения к инету

есть доступ просто к ноутбуку и какой агент у тебя установлен(qip 8090, icq 6 и т.д.)?
Пароль ваш находиться на самом деле не в закромках, а на самом видном месте)) но вот расшифровать его... скажем так... очень трудно)))

0

604

*убилась*
Morfirin, неа, я перепробовала уже все почты..
mkusher, я знаю, где в квипе история хранится, но вот чудо, как раз в тот момент, после того как полетел мой квип, я пользовалась шестой асей и чтобы посмотреть историю, там нужно войти *по крайней мере другого способа я не знаю* а ты знаешь, да? *ну, последняя надежда, блин*

0

605

little freak |. написал(а):

а ты знаешь, да? *ну, последняя надежда, блин*

счаз буду буду знать))

0

606

little freak |., История сообщений ICQ6 находится в файле Messages.mdb (%userprofile%\Application Data\ICQ\UIN ) сам файл открывается в Microsoft Access.

+1

607

mkusher, мрр..как буду у брата - найду х)

0

608

шо такоя  , шо за наезды на стрекозюлину? я всегды тут :idea:

0

609

Strecoza, не отмечалась, значит)

0

610

Morfirin, это мой племяха на фотке)))) А у меня щас гемор с учебой, бакалавр все-таки, тут еще активная журналистская деятельность наметилась... бегаю по всему городу интервью беру да статьи сочиняю))) вот и времени мало остается...))

0

611

Hazle_Weatherfield, ну, дело нужное. Удачно через все это пройти. :)

0

612

эх...((

0

613

Morfirin написал(а):

Strecoza, не отмечалась, значит)

кря :hobo:

0

614

Всех белорусов и не очень с победой Рыбака)

0

615

:flag:

0

616

Morfirin написал(а):

Всех белорусов и не очень с победой Рыбака)

наконец-то узнал кто выиграл :)

0

617

ку  ^^

0

618

Кря

0

619

Morfirin:unsure:  %-)

0

620

:crazy:

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Посиделки у Морфа.. флуд-2