Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Посиделки у Морфа.. флуд-2


Посиделки у Морфа.. флуд-2

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

И тут эта фамилия ><

0

622

mkusher написал(а):

с победой Рыбака

кто это?  :confused:

0

623

Hazle_Weatherfield написал(а):

кто это?  :confused:

Александр Рыбак, из Норвегии *имя конечно прям норвежское* но родился он в Белоруссии, в Норвегию переехал, когда ему было четыре, живёт там до сих пор. 23 года, победил в конкурсе Евровидение-2009, попал в книгу рекордов Гиннеса, так как набрал самое большее количество голосов за всю историю конкурса. Играет на скрипочке, песню пел - "Fairytale". Теперь от него фанатеет половина моего форума, половина девчонок из моей группы, его фамилия меня уже настолько бесит, что я её даже зацензурила. Короче, Удочкин, в общем-то симпатичный, но тот факт, что мне им прожужжали уши им вчера и сегодня меня немножечко бесит)

*перечитала и поняла, что знает о нём уже больше, чем о своём обожаемом братике*

0

624

little freak |. написал(а):

Александр Рыбак, из Норвегии *имя конечно прям норвежское* но родился он в Белоруссии, в Норвегию переехал, когда ему было четыре, живёт там до сих пор. 23 года, победил в конкурсе Евровидение-2009, попал в книгу рекордов Гиннеса, так как набрал самое большее количество голосов за всю историю конкурса. Играет на скрипочке, песню пел - "Fairytale". Теперь от него фанатеет половина моего форума, половина девчонок из моей группы, его фамилия меня уже настолько бесит, что я её даже зацензурила. Короче, Удочкин, в общем-то симпатичный, но тот факт, что мне им прожужжали уши им вчера и сегодня меня немножечко бесит)

оО то есть я не зря вообще евровидение не смотрел... это радует :)

0

625

mkusher, я тоже не смотрела..

0

626

Кстати, еще. Когда Билан *чтоб его* должен был отдавать Удочкину какую-то фигнюшечку в знак победы *вроде это был микрофон* ну, как прошлый победитель, он заявил, что не отдаст *позорище*

0

627

little freak |. написал(а):

он заявил, что не отдаст *позорище*

Ага, а в ответ получил: "и все-таки отдал")

0

628

чё бурчим ^^

0

629

Strecoza, не бурчим, общаемся х)

Отредактировано little freak |. (2009-05-19 10:41:15)

0

630

little freak |., чиво  :P

0

631

little freak |.^^  ну лана, общайтесь, главное я отметилась   :crazyfun:

0

632

Strecoza написал(а):

главное я отметилась

и йа!! :flag:

0

633

Всё, это капец.

0

634

little freak |. написал(а):

Всё, это капец.

обозналась, это всего лишь я...

0

635

mkusher написал(а):

обозналась, это всего лишь я...

Ты? Да ладно.. пора покупать линзы.
Передо мной стоит жестокий выбор. Создавать новую ролевую или.. создавать новую ролевую. Поможете?

0

636

little freak |. написал(а):

Создавать новую ролевую или.. создавать новую ролевую

оО да... я не знаю чтобы выбрать ....

0

637

mkusher написал(а):

я не знаю чтобы выбрать ....

Сама в догадках теряюсь

0

638

little freak |. написал(а):

Сама в догадках теряюсь

ужс

0

639

little freak |. написал(а):

Создавать новую ролевую или.. создавать новую ролевую.

Это какая по счету?)

0

640

Morfirin, третья будет на бестфф. Но это типа переезд той, которая сумерки, которая в топе на первом месте. Я пароль так и не нашла(

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Посиделки у Морфа.. флуд-2