Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Идеи и предложения » Каталог Стилей Оформления Форумов!


Каталог Стилей Оформления Форумов!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Deff, я просто в ближайшее время будут полностью менять дизайн сайта и смысла интегрировать что-то в текущий не вижу... На новом все будет в первую очередь рассчитано на удобство пользователей, особенно новичков. :)

0

22

Deff написал(а):

Ксате - чо вы на чат май.ру рекламку не разместите... более 2 тыщь посетителей единовременно и под 200 000 в сутке

мы ж тебя за руки не держим.. :rofl:
я лично чаты не люблю..

0

23

0

24

Deff написал(а):

На халяву - Многие жаждут ботов

не поверишь.. но я у себя на форуме жестоко борюсь с ботами!! :D  и побеждаю!!

0

25

альб написал(а):

не поверишь.. но я у себя на форуме жестоко борюсь с ботами!!   и побеждаю!!

Ну если Бот ничо не делает и спамит часто, то и модеры будут протиф, спамит редко, раз в час и, как минимум -эт приветствует ники, (*есть ыщо развлекухи выдают попутно

Morfirin написал(а):

Deff, я просто в ближайшее время будут полностью менять дизайн сайта и смысла интегрировать что-то в текущий не вижу... На новом все будет в первую очередь рассчитано на удобство пользователей, особенно новичков.

:flag:  Мну делицо впечатлением и чувствами возникающими при общении с сервисом. Хозяин - барин.. Прост Вы мне понравились, возможно моя ин-фа чем то полезна,  -весь спичь - зачайное общение типо.(Я получил, -то шо хотел.. чо мне большего требовать то...

Отредактировано Deff (2010-05-13 22:36:38)

0

26

Deff, средства на рекламу пока все уходят в Гугл, но на будущее за идею спасибо.

0

27

0

28

Deff, свежие мысли и идеи мы приветствуем.. :rolleyes:

0

29

Отредактировано Deff (2010-05-13 22:32:35)

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Идеи и предложения » Каталог Стилей Оформления Форумов!