Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Администрирование форума » Вопросы по администрированию


Вопросы по администрированию

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

А можно как-нибудь сделать весь форум полностью закрытым? чтобы он был доспупен только по паролю?

0

42

Ghost of cemetery, сделайте все разделы скрытыми от гостей, закройте регистрацию.

0

43

Здравствуйте.
Создал форум для учителей ИиКТ. Форум с катологизацией бесплатного, проверенного софта, с указанием ссылок на прямое скачивание без ожидания и рекламы. Форум: http://www.itrb.bestff.ru
Не могу зайти сегодня. Форум недоступен. Не объясните почему я не могу зайти на свой форум?

0

44

Bastion, есть определенные проблемы на сервере. Приносим свои извинения, форум заработает после их устранения.

0

45

Morfirin, спасибо, все работает отлично!
А нельзя ли баннеры как-нибудь убрать? Рекламу можно оставить, а баннеры хотелось бы больше не видеть.

0

46

Bastion, флеш-окно видят только гости.

+1

47

Bastion, здравствуйте!
А нельзя ли ставить лычки, как вот тут и тут?

Отредактировано Bastion (2011-07-13 19:35:04)

0

48

И еще как скрыть текст под спойлер?
пробую писать:

Тык

Вот так

Не получается. Может надо где-то эту функцию форума включить?

Вот пример скрытия текста и прочего под спойлер.

Простое беспроводное соединение (Много букв):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3417068

0

49

Bastion, здравствуйте.

Bastion написал(а):

А нельзя ли ставить лычки, как вот тут и тут?

Можно сделать доп. поле в админке и вписывать нужные группы вручную (Администрирование - Поля профиля).

Bastion написал(а):

И еще как скрыть текст под спойлер?

По-умолчанию спойлер не предусмотрен. Поставьте один из скриптов:
Спойлер
Новый спойлер

0

50

Здраствуйте , подскажите - вот настроил систему рангов (10 сообшений, 20 и тд и тп), но где они видны в профиле ?
так как нигде их не видно, (http://wogclan42.ru/) :dontknow:

Отредактировано vonLocusT (2011-07-16 19:17:49)

0

51

vonLocusT, ранги перекрывают статусы групп. Чтобы использовать ранг, оставьте поле пустым (Администрирование - Группы).

0

52

А можно использовать отображение рангов и груп одновременно ? чтобы и группы отображались и ранги .

0

53

vonLocusT, нет, статус-то у пользователя должен быть один.
Можете через админку сделать дополнительные поля в профиле и прописывать в них нужную информацию (принадлежность к какой-либо группе и т.п.).

0

54

Спасибо , шас буду пробывать.

0

55

Morfirin, приветствую!
Я попытался похимичить с лычками - результат не утешает...
Давайте попробуем как-нибудь это решить?
Хорошо же, если у человека под ником есть лычка)

0

56

Bastion, здравствуйте. А доп. поля не пробовали?

0

57

А нельзя ли заменить стандартные смайлики своим набором? Не добавить свои, а именно заменить дефолтные?

0

58

Mamed,
Замена стандартных смайлов.

0

59

Здравствуйте,Помагите не магу удалить свой профиль,заххожу в профиль и в управление а потом удалить и пишет это "Администраторы не могут быть удалены. Чтобы удалить администратора, вам нужно сначала переместить его в другую пользовательскую группу." А вот как преместить ???

Отредактировано )(A)KER (2012-03-03 11:45:19)

0

60

)(A)KER, если речь о главном администраторе (id=2), то никак.
Если об остальных: Профиль - Управление - Выберите группу пользователей - Выбираете нужное. Соответственно, в профиле главного администратора такого пункта нет.

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Администрирование форума » Вопросы по администрированию