Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Женская нелогика..(или.. Ох уж эти женщины!)..


Женская нелогика..(или.. Ох уж эти женщины!)..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вообщем.. название темы наверно дало представление о том что здесь подразумевается показывать..
тоесть..
женскую логику.. а верней ее полное отсутствие...
итак..

Гостил у своей тетки в деревне в Смоленской области..
на остановке стоят две женщины.. и беседуют..
одна другой говорит..
-Ты знаешь??? Я вот еду в районный центр за хлебом..
ведь в нашем магазине он такой дорогой...

тоесть..
эта женщина.. поедет на автобусе за двадцать километров.. заплатит 40 рублей за дорогу туда и обратно..
что бы купить две буханки хлеба.. которые там дешевле на полтора рубля... :huh:  :rofl:
                                                                                                                                                                                 (с)

0

2

Бывает. :D

0

3

ну, дорогие мои, женская логика тут не при чем! бывает, и мужчины такое выкидывают!!

0

4

АЛЬБ написал(а):

женскую логику.. а верней ее полное отсутствие...

Аххх...выыыы...мужикиии...вам только дай волю над дамами постебаться! :playful:

АЛЬБ написал(а):

что бы купить две буханки хлеба.. которые там дешевле на полтора рубля..

Мальчики, вы не понимаете это не женская логика - это уже МАРАЗМ! :D

0

5

АЛЬБ написал(а):

та женщина.. поедет на автобусе за двадцать километров.. заплатит 40 рублей за дорогу туда и обратно..что бы купить две буханки хлеба.. которые там дешевле на полтора рубля...

В США есть дни распродаж в магазинах и американцы очень следят за этим.

Когда в соседнем, или даже дальнем, городе объявляют распродажу, они садятся в машину и несутся туда. Потом хвастают ценами на свои покупки.

Наши эмигрант их спрашивают --- Но ведь вы тратите на бензин больше денег, покупки реально становятся более дорогими, чем обычно.

Америкосы отвечают --- Главное - это стиль экономии. Если я туда не поеду, я сам себя буду считать неправильным.

В России такое тоже встречается.

0

6

АЛЬБ написал(а):

Гостил у своей тетки в деревне в Смоленской области..
на остановке стоят две женщины.. и беседуют..
одна другой говорит..
-Ты знаешь??? Я вот еду в районный центр за хлебом..
ведь в нашем магазине он такой дорогой...

дешевле купить там где ближе, чем больше платить за поездку туда, где хлеб немного дешевле. Никакой разницы по моему мнению нету :D

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Женская нелогика..(или.. Ох уж эти женщины!)..