Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Сокрытие истинного возраста..


Сокрытие истинного возраста..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Некоторые люди не видят ничего криминального в том, чтобы "признаваться" в своем возрасте.
А другие - напротив, скрывают его. Мне интересно - почему?
Даже на форуме, у одних в профиле стоит дата рождения и возраст, а у других - нет. Кроме того, ещё и аватарка какая-нибудь невнятная и вот и думай - кто перед тобой - подросток или человек солидный? Ориентируешься по постам, но сдается мне, не всегда можно правильно определить возраст оппонента.

Вопрос: почему вы скрываете ваш возраст? (те, что скрывают)
Хотите выглядеть :
старше
моложе
выглядеть загадочным(ой)?!

Расскажите что ли?! :D

И скрываете ли вы его всегда и везде, или только в нете, чтобы иметь возможность быть всяким-разным?!  :rolleyes: (одна из версий)

0

2

АЛЬБ написал(а):

почему вы скрываете ваш возраст? (те, что скрывают)Хотите выглядеть :старшемоложевыглядеть загадочным(ой)?!

Я вообще не хочу никак проявлять в интернете никаких данных о себе. Боюсь, что может обйтись боком в реале.

Меня вообще иногда накрывает кошмар --- представляю, на лекции какой-нибудь студент скажет с ухмылкой --- Я вас поздравляю с победой в конкурсе "Ах, цветочки, ах, грибочки".

Но и раздражает - все врут, зачем я буду говорить правду.

В реале никогда не скрываю свой возраст, я не клоун.

0

3

АЛЬБ написал(а):

почему вы скрываете ваш возраст? (те, что скрывают)

ну я бывает и скрываю свой возраст но только в нужных для этого ситуациях. Просто порой нет желания чтобы все знали сколько тебе лет.

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Сокрытие истинного возраста..