Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Истина..


Истина..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Админ без всяких видимых причин закрыл форум. Так что мне стало интересно и я решила поискать его здесь. Нашла :unsure:

0

2

Рения и кто это??

0

3

Да вот думаю: сдавать его али как?

0

4

АЛЬБ написал(а):

есть! с небольшими нюансами.. точнее ответит админ!

Великолепно! А в какой раздел задать вопрос?

0

5

Рения написал(а):

Великолепно! А в какой раздел задать вопрос?

ты его уже задала! :D

0

6

А ответ будет? :unsure:

0

7

Рения написал(а):

А ответ будет?

будет! админ отличается обязательностью..

0

8

Рения написал(а):

Админ без всяких видимых причин закрыл форум.

помому он его даже удалил(((

0

9

Без всяких видимых причин говорите? Копайте глубже, товарищи. Или я сделал это по пьяни, м?) Праздники прошли уже, вроде... Всегда знал, что меня подозревают в неадекватности))

0

10

Morfirin написал(а):

Без всяких видимых причин говорите? Копайте глубже, товарищи.

А объяснить или предупредить было слабо? Или ты считаешь, что можно вот так просто все бросить? А насчет неадекватности - так не подавай поводов - считать не будут :playful:

Отредактировано Рения (2009-01-10 12:15:54)

0

11

Morfirin написал(а):

Бэкапы форумов производятся еженедельно и можно в любой момент откатить форум к одной из двух последних резервных копий. Было бы желание...

Я так понимаю, что у тебя желания не было?

0

12

думаю истину лучше искать в отдельной теме.. :rolleyes: потом можно будет удалить или скинуть в архив (как стороны решат)

+1

13

Рения написал(а):

А объяснить или предупредить было слабо? Или ты считаешь, что можно вот так просто все бросить?

Кто ж меня там слушал? Все доводы и причины были высказаны мной в разное время, но создавалось впечатление, что мои сообщения даже не читают. Странное такое восприятие меня как админ-машины, без каких-либо человеческих чувств. С чего вы вообще взяли, что мне просто далось решение об удалении форума? Я создал его, вложил душу, пережил с ним все взлеты и падения, поднимал на ноги практически единолично (лишь один человек оказывал реальную помощь в продвижении и не нужно приводить мне в упрек ваши посты, все находилось на форуме и общались в свое удовольствие, никого там силой не держали). Так что ни для кого из вас он не мог быть дороже, чем для меня.

Рения написал(а):

Я так понимаю, что у тебя желания не было?

Теперь уже точно нет. Если смотреть дальше, то мой "Перекресток" умер еще летом... В интернете есть парочка приличных форумов фантастической тематики, попробуйте себя там... В конце концов, всегда можете создать свой форум и сделать все именно так, как хотите. Я же буду заниматься проектами, приносящими мне моральное удовлетворение и не думаю, что с фантастикой покончено. Куда же я без нее...

+2

14

Я все равно считаю, что намного порядочнее было бы предупредить о закрытии форума. А в целом, конечно, форум был Ваш, так что вопросов нет. Спасибо за хороший форум и удачи в будущих проектах.
P.S. На заметку модераторам: что было с одним форумом, может случиться и с другим...

0

15

Рения написал(а):

Я все равно считаю, что намного порядочнее было бы предупредить о закрытии форума.

Летом речь об этом шла и бурно обсуждалась на форуме, Вас с нами тогда не было.

Рения написал(а):

P.S. На заметку модераторам: что было с одним форумом, может случиться и с другим...

Лол)) Тут хостинг форумов, а не форум. Все форумы принадлежат их владельцам-админам и я имею право блокировать их только в случае нарушения правил сервиса, прописанных здесь. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Истина..