Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Ник или имя?


Ник или имя?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На многих форумах люди называют друг друга в разговоре по имени чаще, чем по нику.
Я был на форумах, где имена вообще не упоминались, мало того, обращение по имени, если оно было известно из личной переписки, в публичном сообщении считалось нарушением правил.
Еще на одном из форумов, где я был, многие называют друг друга никами даже в личном общении. Но там почти у всех ники похожи на имена, удобные в обращении.
А у вас люди с которыми вы общаетесь в сети чаще ассоциируются с их никами или с реальными именами?

0

2

АЛЬБ написал(а):

А у вас люди с которыми вы общаетесь в сети чаще ассоциируются с их никами или с реальными именами?

Только с никами. :)

0

3

определенно - ник!

0

4

с никами :)

0

5

Ники.. Только ники

0

6

У меня и с никами и с именами ассоцируються те,кого знаю.. а кого просто видела-то только с никами.... вот так вот

0

7

Хотелось бы только по имени.

Но в сети принято называть по никам, поэтому я чаще называю так.

Внутри у меня появляется вопрос - надо бы посмотреть - как там Гала.

Но в сети чаще говорю --- а где наша Стрекозюлька.

Если я не помню или не знаю имени человека, то это для меня что-то вроде безликой программки. Не особенно интересно.

Если я начинаю забывать имя человека, а ник хорошо помню, то значит, что этот человек мне не интересен.

Отредактировано Maquis (2009-11-27 05:42:59)

0

8

Только с никами.  ^^

0

9

а я по именам))

0

10

ник

0

11

альб написал(а):

А у вас люди с которыми вы общаетесь в сети чаще ассоциируются с их никами или с реальными именами?

с никами

0

12

С никами.

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Ник или имя?