Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Кинолента


Кинолента

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем кино. Что смотрели последним/собираетесь посмотреть? Какие фильмы можете причислить к любимым и готовы пересматривать бесконечно?

0

2

я вот не могу разобраться  в фильме "2012"  %-)
вообщем принесли  фильм , смотрю и ничё интересного не вижу, говорят  что таких  фильмов  аж  три и на один  из них  стоят  толпы в кинотеатр))
я наверно  не  тот  смотрела  :D

0

3

http://www.kinomania.ru/movies/1_9/2012/index.shtml
не это?)

0

4

максимум что я смотрю, (успеваю!) это телевизор.. :D

0

5

Наконец удалось раздобыть "Terminator: Salvation" в приемлемом качестве и насладиться просмотром сполна. Просмотром остался в целом доволен, режиссёру удалось воссоздать картину именно того будущего, которое рисовал нам Джеймс Кэмерон в футуристических эпизодах своих "Терминаторов", отсутствие отрыва от первых частей саги считаю одним из главных плюсов в работе Джозефа Макджи. На этом фоне порадовал своим мастерством юный Антон Ельчин, не только имеющий большое внешнее сходство с актером, сыгравшим Кайла Риза в оригинальном "Терминатора", но и сумевший передать его манеру поведения и речи. Бейл так же прекрасно вписался в образ Джона Конора, фанатичного отдающегося делу, ставшему смыслом всей его жизни, при этом не тереяющей и свои человеческие качества. Если смотреть на минусы картины, то в ряде отрезков фильму не достает динамики, из-за скачкообразного ритма повествования теряется целостность действа. В целом же, повторюсь, впечатление от просмотра осталось положительное, будем ждать продолжения.

0

6

мне нравится фантастика, приключения, исторические сюжеты(без коментариев). В конце ноября смотрела приключенческий фильм Последний тамплиер. Мне очень понравился, а давно смотрела один трилер Призрак Лувра, тож очень понравился. Часто смотрю Астерикс и Обеликс против Цезаря))))
:flag:

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Кинолента