Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Идеи и предложения » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему бы вам не добавить FTP функции, чтобы пользователи могли изменять движок сайта?
Либо не добавить  способ WYSIWYG редактирования?
и вопрос можно ли изменять стандартный шаблон?

0

2

MaQna написал(а):

Почему бы вам не добавить FTP функции, чтобы пользователи могли изменять движок сайта?Либо не добавить  способ WYSIWYG редактирования?

Разработчики движка отошли от лицензии GPL/GNU, полностью закрыв исходный код, следовательно любые действия с ним невозможны.

MaQna написал(а):

и вопрос можно ли изменять стандартный шаблон?

FAQ по дизайну форума СSS
Если этот вариант не устраивает, можете выловить css любого стандартного шаблона из исходного кода страницы. Установка: Администрирование - Стиль.

0

3

почему на бествв.ру  нету списка участников, посетивших форум за сутки?

мне кажется все администраторам форума этоот скрипт будет очень нужен)

0

4

°•[S.u.n.n.y написал(а):

girL•°]почему на бествв.ру  нету списка участников, посетивших форум за сутки?
мне кажется все администраторам форума этоот скрипт будет очень нужен)

Добрый вечер.... у меня та же проблема. Я вижу Активны .Но нет Посетили за сутки....
Помогите, пожалуйста  :'(

0

5

Функции "посетители за сутки" пока не предвидится по причине больших нагрузок на сервер и нецелесообразности.

0

6

Morfirin написал(а):

Функции "посетители за сутки" пока не предвидится по причине больших нагрузок на сервер и нецелесообразности.

как -то нечестно получается...на таких же дружественных форумах эта функция есть....хочется сказать - А МЫ ШО???  НЕ ЛЮДИ???кстати...первое время она у меня на форуме БЫЛА...я видела...потом...исчезла....а на других форумах, которые почти уже не дышат...она есть...несправедливо как -то....тогда заберите её у всех...или всем дайте. :dontknow:

0

7

Vanilla, на доменах Best Free Forums (bestff.ru, forumchik.ru, funrpg.ru, f-twilight.ru) ее не было никогда, к остальным мы отношения не имеем. Развитие сервиса во многом зависит от его пользователей, нынешняя активность наших форумов затрат на подобные функции окупить не способна.

+1

8

Morfirin,
ну что ж, будем ждать:)

0

9

Да, это опять я

Вообщем, может сделать как на русфф награды в админке?

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Идеи и предложения » Предложение.