Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Мало памяти ·


Мало памяти ·

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите пожалуйста !
Я создал форум разместил информацию и форум начал долго грузится тобишь памяти мало
Возможно память увеличить ??? 

0

2

noom_16, где и что вы создали? Наши форумы никак не ограничен по части дисковых ресурсов.

+1

3

Это что получается я на форум от вашей компании могу залить на  6 гигов  и он не будет тормазить ???
просто он стал долго грузится и мне показалось от перегруза памяти ( мне просто нужен форум для размещения длинных текстов и многочисленных коментарием) и ваш форум не подходит ?

Отредактировано noom_16 (2011-08-25 15:32:51)

0

4

noom_16, ссылку можно? Похоже мы говорим о разных вещах.

+1

5

chitersky.forumchik.ru

0

6

и ещё 1 вопрос чтобы тему не создавать : как сделать чтобы с верху была надпись возле :Форум Участники Поиск Регистрация Войти: чтобы когда на неё тыкнул на другой форум перебросило ?

0

7

noom_16, объем базы данных этого форума не превышает одного мегабайта. У меня он грузится моментально, возможно проблема в вашем провайдере. Можете смело использовать наш сервис, никаких проблем с ресурсами и в дальнейшем не возникнет.

0

8

noom_16 написал(а):

ещё 1 вопрос чтобы тему не создавать : как сделать чтобы с верху была надпись возле :Форум Участники Поиск Регистрация Войти: чтобы когда на неё тыкнул на другой форум перебросило ?

Администрирование - Настройки - Дополнительные пункты меню

Код:
3 = <a href="ссылка">Название ссылки</a>

Где 3 - позиция ссылки в меню, можете менять по своему желанию

0

9

Айрин написал(а):

Администрирование - Настройки - Дополнительные пункты меню
Выделить код
3 = <a href="ссылка">Название ссылки</a>
Где 3 - позиция ссылки в меню, можете менять по своему желанию

большое спасибо !

0

10

Morfirin написал(а):

объем базы данных этого форума не превышает одного мегабайта. У меня он грузится моментально, возможно проблема в вашем провайдере. Можете смело использовать наш сервис, никаких проблем с ресурсами и в дальнейшем не возникнет.

Спасибо большое всё теперь буду уверенным !

0

11

noom_16, обращайтесь.

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Мало памяти ·