Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Кто вы в интернете?


Кто вы в интернете?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В реальной жизни все люди очень разные и в общем-то довольно милые, но вот когда появляются в интернет-пространстве, ведут себя так похоже, что волей- неволей хочется их разделить на типы.

Эрудит

Знает все и разбирается в теме, безусловно, на порядок выше. Еще бы, ведь у него мама - педагог, папа - пианист, дядя - на гуталиновой фабрике, а все вышеперечисленное дает ему ну просто неоспоримое преимущество перед автором текста, автором поста и прочими обитателями форума. Сам он, наверняка, нобелевский лауреат, букеровский номинант или, как минимум, и член общества чистых тарелок, к тому же знает богатое слово «гомосексуализм», прям как Фимочка Собак, - просто умалчивает об этом, чтобы окончательно не расстроить «необразованную серую массу».
Любимая фраза - уж я-то в этом разбираюсь, в отличие от некоторых.
Некоторые, если имеют хоть каплю совести, должны покраснеть и скромно умереть от стыда.

Злюка

Нет, в теме он не разбирается, и дядя с гуталином тоже не имеет места. Но какое это, скажите, имеет значение, если тема - баян, аффтор, однозначно - ацтой, а прочим собеседникам давно пора ф топку? В общем, переведя с олбанского на человеческий, ужасную статью и бессмысленные комментарии можно и не читать. Впрочем, он этого и не делает - зачем время тратить, впереди еще десяток форумов, аффторов и тем, время не ждет. Кстати, в реальной жизни злюка обычно довольно мил - ведь всю негативную энергию он изливает в интернет-пространстве.
Любимая фраза - бред, редкостный ацтой и аффтар, убейся ап стену!

Зануда

Он, конечно, дико извиняется - но по правилам тут, в седьмом по счету предложении, сложноподчиненном, нужна точка с запятой, а не запятая, да. Конечно, это неважно для тех, кто не читал последнее издание Розенталя, но все-таки. А насчет гонорара Джоли - это вы с вычетом налогов указали или без? И в рецепте написано - посолить по вкусу, а на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Нет, это не придирки - просто надо же делать все профессионально. Он бы подал пример, да страшно занят - там, в прогнозе погоды, вместо С латинской русскую С написали!
Любимая фраза - тут вот есть одна неточность...

Болтушка

Похожа на героев цветистых восточных сказок - любую тему воспринимает как повод поведать свою историю миру. У него (как правило, у нее), кстати, тоже так было. А еще вот одна подруга, такая, с челкой, и замужем второй раз, как-то пошла зимой в сапогах итальянских, кожаных, на молнии... Ой, забыла, что хотела сказать, потом, эсэмэской, продолжение.
Любимая фраза - а вот у меня...

Милашка

Всегда весела и очаровательна, как майский день. Не скупится на похвалу или сочувственные слова - в зависимости от ситуации, правда иногда путается. Очень любит смайлики и восклицательные знаки, слова «супер», «здоровско» и «миленько». Переживает, когда кто-то ссорится или хамит, и по-детски радуется, когда с ней вступаю в диалог.
Любимая фраза - ))))))

Свой в доску

Приходит на форум пообщаться. На какую тему - неважно, были бы люди хорошие. Авторов называет по именам, форумчан - по никам, любит во время обсуждения задать вопрос вроде "как выходные?" или "что долго не появлялась?" Если форум существует долго, то "свои" обычно образуют тесный кружок и покровительственно учат жизни новичков.
Любимая фраза - ой, как я соскучилась!

Провокатор

Любит философские темы "за жизнь - хорошо ли встречаться с женатым?, что важнее - любовь или деньги? и правда ли, что измена укрепляет отношения?. Обычно стремится шокировать собеседников своей циничной точкой зрения и, тихонько посмеиваясь, наблюдать за сварой. Примечательно, что в реальной жизни часто придерживается вполне консервативных взглядов.
Любимая фраза - я против стереотипов!

Секс-бомбер

Скорее всего, у него ночная смена и ему скучно. Или родители ушли в кино, а он отложил учебники и дорвался до интернета - чтобы строчить свои неуемные эротические фантазии в темах, где упоминаются слова секс", "девушка", или "она". В общем, "доктор, откуда у вас такие картинки?"
Любимая фраза - да я всех баб насквозь вижу....

0

2

что за психолог составлял тему!?? :D
не уверен что люди в сети играют такие роли.. скорей это классификация поведения пользователя!! :rolleyes:  и чаще, прорывается сам характер человека..
у меня почти все фразы выскакивали.. :rofl:

0

3

АЛЬБ написал(а):

что за психолог составлял тему!??

Не мое творение, улыбнуло и решил поделиться. ^^

АЛЬБ написал(а):

не уверен что люди в сети играют такие роли.. скорей это классификация поведения пользователя!!   и чаще, прорывается сам характер человека..

Ну, это уже от конкретного человека зависит, кто-то, конечно, остается собой и в Сети...

АЛЬБ написал(а):

у меня почти все фразы выскакивали..

Да, у меня, пожалуй, тоже) Тут главное частота применения))

0

4

Morfirin написал(а):

Ну, это уже от конкретного человека зависит, кто-то, конечно, остается собой и в Сети...

на счёт остаётся собой - у меня есть сомнения!! :D  даже честный человек старается выглядить в сети ещё честнее и "чище" чем он есть..  :D  и это даже не обман, просто не осознанные желания..

0

5

АЛЬБ написал(а):

даже честный человек старается выглядить в сети ещё честнее и "чище" чем он есть..

Не думаю, что это так плохо. Главное, чтобы именно "чище". ^^

0

6

Morfirin написал(а):

Главное, чтобы именно "чище".

а если в жизни надеедает быть "хорошим"? можно же в сети расслабиться и побыть плохим? как думаете?

0

7

Ваниль написал(а):

а если в жизни надеедает быть "хорошим"? можно же в сети расслабиться и побыть плохим? как думаете?

такая линия поведения заметна!! :rolleyes:

0

8

АЛЬБ написал(а):

такая линия поведения заметна!!

угу.. только потом исправить трудно)))

0

9

Ваниль написал(а):

угу.. только потом исправить трудно)))

очень даже легко!! при определённых обстоятельствах.. :D

0

10

Ваниль написал(а):

а если в жизни надеедает быть "хорошим"? можно же в сети расслабиться и побыть плохим? как думаете?

Ну, здесь те же самые люди, что и в реале и у каждого своя реакция... Кто-то не придаст значения, а кому-то и душевную рану таким поведением нанести можно...

0

11

Я - своя в доску болтушка???? :huh:

0

12

tuzzer написал(а):

Я - своя в доску болтушка????

Мило. :D

0

13

Morfirin написал(а):

))))))

это точно моя любимая фраза))
вот только на милашку я не смахиваю... :rolleyes:

0

14

nikki написал(а):

вот только на милашку я не смахиваю...

Мало кто в этом признается. ^^

0

15

Morfirin написал(а):

Мало кто в этом признается.

Я не милашка. Особенно после 2 литров портера.

0

16

Morfirin, привет!  Я - Daniil на форуме http://help.mybb.ru/  следовательно, мой психотип Вам известен. Сам что-то не разберусь какому типу, согласно Вашей классификации соответствую  :dontknow:  Однако, считаю, что  Вы дали весьма точную характеристику встречающихся в инете категорий пользователей!  :writing:
[взломанный сайт]

0

17

Oleg, да, Вас действительно сложно причислить к одной из этих категорий) Впрочем, ярко выраженные представители любой из них встречаются не так часто, люди многогранны, особенно в Сети...

0

18

Morfirin написал(а):

Oleg, да, Вас действительно сложно причислить к одной из этих категорий)

Я  просто старый и хитрый!  :D

Morfirin написал(а):

люди многогранны,

И это прекрасно!

Morfirin написал(а):

, ярко выраженные представители любой из них встречаются не так часто

Это - аксиома. Но Вы весьма чётко пределили основные характеристики.

0

19

Oleg, вы хотели проверить ТП своего сервиса на бдительность?)) ну здравствуйте

0

20

mkusher написал(а):

ну здравствуйте

Здравствуйте! Весьма рад!  :flag:

mkusher написал(а):

Oleg, вы хотели проверить ТП своего сервиса на бдительность?)

Это не мой сервис. Приятель, живущий в Никарагуа, просил меня помочь с форумом, так как разбирается в этих примудростях ещё меньше меня. Вот и сидят 2 старых идиота  :huh: по разным сторонам планеты и пытаются сделать что-то путное :idea: . Не судите нас строго! Мы слишком рано родились и образование получали ещё в прошлом веке! Наши дети и внуки слишком заняты, что бы нам помогать!  http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1042.gif

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Кто вы в интернете?