Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Кто вы в интернете?


Кто вы в интернете?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Oleg написал(а):

Это не мой сервис

Я имею ввиду, что у вас имеется форум на этом сервисе))) Я просто не понял зачем было задавать опять тот же вопрос, вот и всё)) судить здесь не собираюсь никого

0

22

Какая-то смесь из

Morfirin написал(а):

Зануды

но придираюсь только в том случае, если это входит в мои обязаности, типа проверки анкет, информации или постов) А в свободных темах - дело ваше, как писать и о чем))

Morfirin написал(а):

Милашки

Веселая и очаровательная - стараюсь не "грузить" других своими проблемами, даже если они есть))
Смайлики, восклицательные знаки и т.п. не использую, или использую крайне редко.

Morfirin написал(а):

Провокатора

Люблю "выводить на чистую воду" и искать противоречия в высказанном, если тема "подходящая". Ну и примерно все остальное, кроме любимой фразы.

Отредактировано Мира (2009-05-13 20:42:37)

0

23

Мира, вау ^^

0

24

mkusher
Чуть-чуть того, чуть того, капельку этого - все мы такие, многогранные)

0

25

Мира написал(а):

Чуть-чуть того, чуть того, капельку этого - все мы такие, многогранные)

про своё чуть-чуть люди не пишут, скорее пишут о своих больших гранях))

0

26

mkusher написал(а):

про своё чуть-чуть люди не пишут

про свое чуть-чуть люди иногда даже не догадываются, а когда им говоришь, что оно у них есть, еще и обижаются)

0

27

Мира написал(а):

про свое чуть-чуть люди иногда даже не догадываются, а когда им говоришь, что оно у них есть, еще и обижаются)

))) поэтому молчим и делаем вид что нет?)) Или тонко и аккуратно намекаем? как правильно, мм?

0

28

mkusher написал(а):

как правильно, мм?

Рассказать обо всем, кем является человек - кому это нужно? Никому, как и самому человеку.
А в сети... Если долго играть какую-то роль, выдавая себя за кого-то другого, то эта роль в конце концов становится частью человека))

0

29

Зануда: люблю делать и пакости и доставать людей)
Милашка: как без этого? До-о-о, ну не знаю чего больше но...
Провокаторша: Оо, как люблю выдушивать с людей правду, хотя иногда тоже хочеться немного солгать)
Вообщем йа не пойму того кто Й А...Думаю решать остальным)

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Комната отдыха » Кто вы в интернете?