Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Вопрос!


Вопрос!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть один форум (я молчу название) там всего 13 человек! И не кто не приходит а написано что 227 тем и более 2500 сообщений, и каждый день после прибывание админа сообщения удваиваются. Меня это настарожило и я зарегилась на форуме! И что я увидела: всего тем гдато 20, сообщений у каждого игрока не меньше 5, а у админа 2000 я проверила все сообщения админа и  их всего 40 как я насчитала! Да и притом этот форум в списке активных!!!!!!!!!!!!!
Разве это нормально?

0

2

Миса написал(а):

Разве это нормально?

Давайте разберёмся, что вас не устраивает:
1) Как это возможно?
Есть скрытые разделы в которых админ каждый раз пишет помногу сообщений за раз.
2) Почему он не удалён?
ну, он не нарушил никаких из пунктов правил. Но админ все равно примет меры, т.к. оставляет за собой такое право

0

3

Удалить или заблокировать форум я не могу, никаких правил сервиса он не нарушает, а вот исключить из топа основания, пожалуй, имеются. Так и поступлю.

0

4

Миса написал(а):

Есть один форум (я молчу название)

сказала А - говори и Б.. :D
кроме того, накрутка сообщений (если она есть) исключительно на совести админа форума!

Morfirin написал(а):

Так и поступлю.

на данном этапе развития сервиса, сомневаюсь в правильности решения.. :rolleyes:

0

5

АЛЬБ написал(а):

на данном этапе развития сервиса, сомневаюсь в правильности решения..

Может ты и прав... Просто если хотя бы четверть сообщений была реальных, а так их правда там меньше сотни, а форум занимал вторую позицию в нашем топе... Тоже как-то неправильно...

0

6

Да всё равно как то не понятно((((
Нечего нету, а 2599 сообщений  o.O

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Вопрос!