Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Информация сервиса » Новости сервиса


Новости сервиса

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Здесь я буду писать о всех изменениях и нововведениях, происходящих на сервисе.

0

2

10 новых стилей оформления от =pAw=

Mybb BB
Mybb Bend
Mybb Cold
Mybb Diablo
Mybb Grass
Mybb iPhone
Mybb Lawn
Mybb Pinks
Mybb Relax
Mybb Sky

Оптимизация

Благодаря системе кеширования файлов в браузере пользователя удалось сократить вес страниц в 10-30 раз! Приятное нововведение для тех, кто не владеет мегабитным каналом.

0

3

Добавлен новый домен для регистрации форумов forumchik.ru. Спешим занять свободный адрес!

0

4

И еще один домен для любителей ролевых игр funrpg.ru.

0

5

Новые стили оформления

MyBB Ranetki
MyBB RPG
MyBB Winx

Исправлены ошибки

- провел на форуме (сбрасывалось)
- счетчик постов в теме (мог становится около 65 тысяч)
- работа ников с несколькими пробелами (форум распознавал только один)

Страницы!

Теперь на форуме можно создавать страницы с интересным контентом, тем самым привлекая новых пользователей. Все ограничено лишь вашей фантазией.

0

6

В логи добавлен фильтр по действиям, что сэкономит время администраторов форумов, необходимое для поиска нужной записи.

0

7

Переработан экспорт в форматах RSS-Atom

- По ссылке вида https://help.bestff.ru/export.php теперь можно получить список активных тем, каждая из которых включает текст последнего сообщения
- Внесены исправления в вывод дат (время по МСК)
- Аккуратное удаление bbcode из текста сообщений
- Вырезание изображений
- Коды смайлов оставлены принципиально, так как они являются частью мысли автора поста

Изменения, связанные с публикацией гостями

- Теперь гость может создать опрос (если ему разрешено создание тем в разделе), но при этом проголосовать в нем он не сможет, по понятным причинам
- Экспериментально убрано поле «E-mail» в гостевой форме ответа

0

8

Каталог форумов и статистика сервиса теперь обновляются ежедневно в 6 часов утра.

0

9

Изменилось ранжирование в каталоге

Сортировка происходит по рейтингу, принцип расчета которого не оглашается, во избежании накрутки. Чтобы поднять форум в каталоге, нужно просто развивать его и делать интересным для пользователей.
В самые ближайшие дни в каталоге можно будет увидеть рейтинг форума.

Изменения для блока «Новые форумы»

Теперь в этом блоке представлен список стремительно развивающихся форумов, из тех, которые были созданы за последнее время. Выигрывает здесь конечный пользователь, так как имеет возможность найти интересный для себя форум из самых новых, который уже обрел некоторую популярность, присоединиться и продолжить его развитие.

0

10

Изменения в "ограничениях" для новых форумов

В целях борьбы с «Дорвеями» (поисковый спам) для новых форумов на сервисе введено ограничение на индексацию в поисковых системах.
Администрация сервиса не раскрывает методы автоматической проверки форумов. В большинстве случаев ограничение автоматически снимается в течение нескольких дней с момента создания форума.
Теперь на форуме можно сразу размещать любые HTML-коды, использовать свой стиль, но индексация в поисковых системах до определенного времени будет ограничена.

0

11

На главную страницу админки помещен информационный блок, выглядящий следующим образом:

Информация сервиса

* Форум Техническая поддержка BestFF создан 2008-12-05 и существует 7 месяцев 21 день.
* Занимает 23 место в категории Технологии и 4947 место в общем каталоге.
* Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

В будущем возможно добавление в блок новой информации.

0

12

я вот  в этом ну ничё не понимаю, может  объяснишь?

Morfirin написал(а):

индексация в поисковых системах до определенного времени будет ограничена

0

13

Strecoza, проще говоря поисковики не видят новые форумы. Текущий статус форума можно посмотреть в информационном блоке сервиса на главной странице админки, третья строчка.

0

14

В статистику добавлен список 10 активных тем форума и авторов последних сообщений.

0

15

а как их  убрать от  туда, они мне мешают

0

16

Strecoza

<style type="text/css">
#pun-stats .statscon .container table .hasicon tr .statscon,
#pun-stats .statscon h2 {display: none; }
</style>

В HTML верх.

Отредактировано Morfirin (2009-10-24 18:19:25)

0

17

спасибо  :flag:

0

18

Morfirin написал(а):

Добавлен новый домен для регистрации форумов forumchik.ru

А  я ввожу forumchik.ru и попадаю на bestff.ru

0

19

Брюнетка в шоке, все верно, сервис-то один. Домен доступен для регистрации на странице создания форума.

0

20

Ааа)) Ну я тупой)

-1


Вы здесь » Техническая поддержка » Информация сервиса » Новости сервиса