Техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Клетка


Клетка

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s42.radikal.ru/i098/0901/d8/8320741cbf63.png
Кто перешел рубеж последний,
Кто над законом выше встал,
Тот не вернется в жизнь обратно,
Ведь ты сильнее жизни стал.

Найдешь способ попасть в Клетку?...

Клетка – единственная псевдо тюрьма для подростков.
Почему псевдо? Все очень просто! Клетка – это колледж-тюрьма-интернат для детей мафиози, киллеров и просто бандитов.
Для чего она была создана? Для того чтобы в первую очередь защитить своих детей от кражи, убийства, если родители не смогли решить свои проблемы сами. Так же этот колледж создан для того, чтобы вырастить достойное продолжение своим родителям, дабы дети продолжили их дело.
Страшно? Нет, это престижно в мафиозных кругах!
Чем же занимаются там детишки? Выполняют практические задания. Нет, это не лабораторные работы по физике и химии. Под практикой подразумевается убийства, ограбление банка, взлом государственных компьютеров и другие противозаконные дела.
Думаете, туда попадают только детишки из богатых семей? Как бы ни так! Нет, таковые там тоже есть, но так же есть одаренные подростки из интернатов разных стран. Здесь собралась вся поистине золотая молодежь!
Находиться Клетка в южных лесах в пригороде Нью-Йорка. Для обычных людей Клетка все еще является действующей тюрьмой, но только не для «просвещенных». Здание тюрьмы выкупил Джеймс Салливан, под покровительством Сагары Инчиго, чтобы обезопасить своих детей и заодно всех остальных потомков мафии, но после того, как Салливан был убит, деректором стал его старый друг - Рональд Блек. Тюрьма настоящая, с камерами, карцером и электрическими стульями! Но она была переоборудована и подремонтирована, чтобы дети жили с комфортом, но снаружи она так и осталась неприступной крепостью.

Факультеты:

Воровства и грабежа - поверьте, это не такой уж плохой факультет. Здесь нужна ловкость и хитрость. Декан - Рональд Джеймс Блек Третий/Волк

Аферизма и мошенничества - думаете, так легко обдурить того или иного человека? Здесь нужно уметь логически мыслить и быть стратегом. Декан - Алисия Изабелла Талбот/Циркачка

Мастерства убийства - киллеры, проще говоря. Точность, меткость и сила - их главные черты. Декан - Селин Вебер/Пуля

Хакерский - они точно знают, как и что взламывать. Любой электронный замок для них не препятствие. Декан - Рейвен Беатрса Адамс/Плата

Шпионский - не только правительство использует тайную слежку. Среди преступников довольно высоко ценится мастерство "быть тенью". Декан - Шон Страйт/Тень

Статистика:
Всего категорий: 6
Всего форумов: 23
Всего тем: 77
Всего сообщений: 870
Зарегистрированных пользователей: 21
Последним зарегистрировался: Jacob Donovan
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 12, зафиксирован 2009-01-25) Jacob Donovan, Rebecca Sullivan, Shon Stright

Отредактировано Кобра (2009-01-27 13:26:54)

0

2

не плохо!! симпатичный.. :D  тока в тюрягу не охота.. даже играть!! :rofl:

0

3

Правда красиво и свежо, а то все ролевый либо школы магии, либо по каким-нибудь аниме... А активность вообще впечатляет. :cool:

0

4

Кобра
интересная идея :cool: но только дизайн с тюрьмой ну ни как)

0

5

АЛЬБ
ну эт почти тюряга, зато весело ^^
Morfirin
та))это у меня подруга додумалась))она подала идею - я её дообработала)))
mkusher
ну пока времени нет ^^ как будет - займусь)))))просто еще винда летала - половина программ не работает, и экран 16 бит, шириной 380 на 600 пикселей :D ща вот переустановил мне друг и всё классно ^^

0

6

Ну так когда работать над форумом начнёте? Хочется увидеть хорошую идею в хорошем оформлении. А то просто хорошая идея далеко не уедет)

0

7

mkusher
в эти выходные)щас я в себя приду.а то такую песню на такой клип увидела..... раз десять смотрела и ревела не прекращая XD но реально было красиво)))сегодня вот начну над дизайном думать)

0

8

Кобра написал(а):

.а то такую песню на такой клип увидела.

какие отговорки люди придумывают =) Ну желаю удачи в придумывание и создание дизайна :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

0

9

Кобра, ну вы дизайн сделаете?? Вы уже в топ форумов бестфф вылезли а всё без приличного диза :(

0

10

mkusher, да?!!ой, надо глянуть XD
у мя просто нет вырубался))))))как в пятницу вечером вырубился и до сегодняшнего утра))с сегодня начну работать)))

0

11

А помойму фон прикольный!

0

12

Кобра, ещё по дизайну. У вас всё настроено в пикселях, потому под разные разрешение картинка получается разная. Делайте всё в процентах так у всех будет одно и тоже)

0

13

Всего категорий: 6
Всего форумов: 23
Всего тем: 105
Всего сообщений: 67762 *эт статистика съехала XD*
Зарегистрированных пользователей: 38
Последним зарегистрировался: Strawberry Cruett
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 12, зафиксирован 2009-01-25) Rebecca Sullivan

Дизайн сделан ^^ Оцените))) Помоему один из лучших майне работ))))

Отредактировано Кобра (2009-02-08 16:37:00)

0

14

Кобра, и ещё сам фон, который однотипно залит по всей части не ахти как, смотрится)

0

15

Кобра написал(а):

*эт статистика съехала XD*

Эт не статистика съехала а вы)))
мне дак кажется что Вы сами это сделали)) :mad:

0

16

Морковка, нет, это стастика.посмотри в теме сообщений об ошибках я спрашивала, почему так.
mkusher, а кроме фона?просто мне вломак пока заниматся)))я у подруги, а у ней отображение какое то кривое.разрешение экрана 1000х600 точек и не меняется.домой приду поменяю полосы прокрутки))))) :D ам пикселей много.щас наверно процентами поставлю)))

0

17

Морковка написал(а):

Эт не статистика съехала а вы)))
мне дак кажется что Вы сами это сделали))

нет, это было сделано бай глюк сервера) Вчера я запечатлил, к администрации форума претензий никаких нет

0

18

Извените конечно: но как можно набрать 60000 сообщений? если у вас у каждого участника около 100 сообщений? и при этом половина участников вообще не активны (о сообщений)

0

19

Миса, слушай, ну у них там был глюк с сообщениями, в одной теме более 2 тысяч страниц. Вам то что до этого?...

0

20

little freak |., не чего! Просто спросила!!!

0


Вы здесь » Техническая поддержка » Архив » Клетка